• 7 апреля 2017, пятница
  • Ростов-на-Дону, ул.16-линия, 61

#диалогсмастером - Александр Винник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2576 дней назад
7 апреля 2017 c 20:00 до 21:30
Ростов-на-Дону
ул.16-линия, 61

Александр — президент ГК «Моцарт Хаус». На встрече мы узнаем, почему важно заниматься тем, что приносит удовольствие и каково происхождение бренда Mozart House.

Александр Винник - президент ГК «Моцарт Хаус». На встрече мы узнаем о том, как под одним брендом прекрасно сосуществуют и развиваются такие разные направления бизнеса как академия стиля, винные бутики и академия сомелье, винные бары и рестораны, юридические услуги, европейское производство косметики и сеть профессиональных магазинов. Мы узнаем, как органично развивать каждое направление, почему важно заниматься тем, что приносит удовольствие и каково происхождение бренда Mozart House.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше