• 28 апреля 2017, пятница
  • Ростов-на-Дону, ул.16-линия, 61

#диалогсмастером - Александр Толоконников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2549 дней назад
28 апреля 2017 c 20:00 до 21:30
Ростов-на-Дону
ул.16-линия, 61

Александр основатель проектов «Школа ландшафтного дизайна», «Парки Толоконникова» и одноименной мастерской. Он расскажет нам о выборе интересного жизненного пути, тонкостях ведения своего бизнеса, а мы разузнаем, кто же такой «ландшафтный архитектор» и каково быть создателем парков!

В этот раз мы пригласили в гости одного или самых интересных бизнесменов из очень необычной для нашего города сферы – благоустройства, озеленения и ландшафтного дизайна! Это основатель проектов «Школа ландшафтного дизайна», «Парки Толоконникова» и одноименной мастерской – Александр Толоконников! Александр расскажет нам о выборе интересного жизненного пути, тонкостях ведения своего бизнеса, а мы разузнаем, кто же такой «ландшафтный архитектор» и каково быть создателем парков!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше