• 18 февраля 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, 16-Линия, д.61

Мастер-класс по балансборду

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2626 дней назад
18 февраля 2017 c 12:00 до 16:00
Ростов-на-Дону
16-Линия, д.61

Самый спортивный мастер-класс ФАБРИКИ

� У нас новый крутой МК для всех любителей спорта и активного отдыха… 

 Делать БАЛАНСБОРД и осваивать столярные навыки будем 18 февраля с 12:00 до 16.00, вас будут ждать работы с фрезером, лобзиком, ленточной пилой и шлифовальными машинками. 

Балансборд — это простой снаряд, который развивает координацию, Ваш домашний тренер, который не только научит как развить свой вестибулярный аппарат и чувство равновесия, но и поможет всегда быть в отличной форме. Балансборд служит базовой подготовкой для занятий серфингом, вэйком, сноубордом, лыжами, и другими видами спорта, где необходимо чувство равновесия и координация. Балансборд широко используется в тренажерных залах, фитнес-центрах, а также применяется для занятий йогой, поскольку позволяет эффективно нагружать мышцы ног, спины и пресса. Ну и в конце концов, это просто весело! �

Стоимость МК — 2800 рублей

☎ Звоните по телефону — 8 988 892 15 90. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше