• 26 мая 2017, пятница
  • Ростов-на-Дону, ул. 16-линия, 61

#диалогсмастером - Андрей Максутов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
26 мая 2017 c 20:00 до 21:30
Ростов-на-Дону
ул. 16-линия, 61

Наш гость — Андрей Максутов, идеолог и один из создателей социальной сети МАМА для современных мам, со-основатель digital-компании MYXA DIGITAL, со-основатель event-компании PEOPLEAROUND.

На этот раз у нас очень необычный гость — Андрей Максутов. Андрей идеолог и один из создателей соцсети МАМА для современных мам, со-основатель digital-компании MYXA DIGITAL, со-основатель event-компании PEOPLEAROUND. Стиль его работы: я не директор — я просто стафф. А поговорим мы об опыте и уроках партнерства в создании проектов, выходе из зоны комфорта, узнаем кем нужно быть на современном рынке продуктов и услуг (продажником, стратегом, креативщиком или мастером делегирования задач), какими качествами должен обладать управленец и хорошо или плохо быть бутиковым агентством.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше