• 9 июня 2017, пятница
  • Ростов-на-Дону, 16-Линия, д.61

#диалогсмастером - Роман Мацарин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2506 дней назад
9 июня 2017 c 20:00 до 22:00
Ростов-на-Дону
16-Линия, д.61

Роман построил свой бизнес с выручкой 250 млн рублей на автомойках самообслуживания по всей России, а с 2016 года деверсифицирует свой бизнес в сторону общепита.

В этот раз мы позвали в гости человека, который начинал своё дело не в Ростове, но сейчас активно развивает одно из направлений в нашем городе. Наш гость – Роман Мацарин, который построил свой бизнес с выручкой 250 млн рублей на автомойках самообслуживания по всей России, а с 2016 года деверсифицирует свой бизнес в сторону общепита. Мы узнаем у Романа специфику развития сетевой компании, а также расспросим про новый проект, который уже стартовал в Ростове.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше